График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Итоги онлайн-голосования

26.03.2021
Новости
Итоги онлайн-голосования

Приближается к завершению наш «Фестиваль друзей книги», который проходит  в детских библиотеках Севастополя  в рамках Всероссийской  Недели детской и юношеской  книги. В ближайшее воскресенье вас ожидает Семейный выходной «Вместе весело читать!».
В день Открытия Фестиваля были названы победители Конкурса чтецов «Хоровод дружбы» по итогам работы жюри. Об этом вы читали ЗДЕСЬ .

По решению организаторов Конкурса итоги онлайн-голосования по определению победителя в номинации «Симпатия конкурса»   признаны недействительными из-за обнаруженной накрутки голосов. Все участники финального этапа Конкурса чтецов «Хоровод дружбы» будут поощрены Дипломами финалиста, которые  можно получить в детских библиотеках-филиалах г. Севастополя.
 


Смотрите также

Вода – бесценный дар природы
26.03.2021

Вода – бесценный дар природы

Ко Всемирному дню водных ресурсов, который ежегодно отмечается 22 марта, в детской библиотеке-филиале № 1 прошёл эко-час «Звенящих вод – серебряные струи».

В начале мероприятия библиотекарь рассказала ребятам о том, что необычного в простой воде, какая она чудесная, а ещё больше загадочная. Главное, что без воды невозможна жизнь на земле. Ребята узнали о разных свойствах воды: 

День познавательной книги «Прочитай и удивись»
26.03.2021

День познавательной книги «Прочитай и удивись»


В детских библиотеках продолжается «Фестиваль друзей книги». И сегодня у нас    День познавательной книги «Прочитай и удивись».     В этот день мы приглашаем познакомиться с книгами о  жизни и работе известных ученых и изобретателей, об  истории открытий, об опытах и многом другом, что объединяет короткое, но емкое слово «наука».  Также у желающих будет возможность проверить свои знания, приняв участие в виртуальных играх и викторинах.

Марафон творчества «Умелые ручки»
25.03.2021

Марафон творчества «Умелые ручки»

Дорогие читатели!  Детские библиотеки Севастополя приглашают участвовать в Марафоне творчества «Умелые ручки» в рамках «Фестиваля друзей книги».  Приглашаем  вас окунуться в атмосферу творчества и вдохновения, где каждый найдёт себе занятие по душе!