График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Дарите книги с любовью – 2022

15.02.2022
Новости
Дарите книги с любовью – 2022

С 1 по 14 февраля под патронатом Департамента культуры Севастополя в нашем городе успешно прошла Шестая общероссийская акция «Дарите книги с любовью», приуроченная к Международному дню книгодарения, который отмечается 14 февраля. 

В течение двух недель все желающие смогли присоединиться к общероссийской акции. И желающих было немало! Более 500 человек подарили всем детским библиотекам Севастополя более 2300 новых, интересных, красочных книг!

Перечислить дарителей поимённо невозможно, но мы благодарим всех и каждого. Спасибо всем большое! Предлагаем посмотреть видеоролик с участниками акции.
 


Смотрите также

Презентация семейного проекта «Зелёный фонарь»
09.02.2022

Презентация семейного проекта «Зелёный фонарь»

В модельной библиотеке-филиале № 9 ГБУК «ЦБС для детей» в творческом пространстве «Читаем, творим, играем» состоялась презентация семейного проекта «Зелёный фонарь». Цель проекта – организовать полезный семейный досуг, познакомить маленьких читателей с лучшими произведениями художественной литературы, запечатлёнными в диафильмах из уникальной коллекции, имеющейся в фонде библиотеки, а также способствовать творческой реализации детей.

Стивкон. Добро пожаловать в Minecraft
09.02.2022

Стивкон. Добро пожаловать в Minecraft

Кажется, сейчас нет ни одного человека, который не слышал об игровой вселенной Minecraft. Даже далёкие от этих дел, не интересующийся играми, где-то да слышали о Minecraft. Что уж говорить о геймерах и тех, кто являются поклонниками игры?

Но даже если мы играем в какую-то особенно любимую игру продолжительное время, немногие из нас задаются вопросом, а с чего всё началось?
 

ВООК-квест «Приключения Незнайки и его друзей»
08.02.2022

ВООК-квест «Приключения Незнайки и его друзей»

Дорогие ребята! В нашем разделе  сайта ВООК-квест представляем вам новую интересную игру по всем известной и любимой книге Николая Носова «Приключения Незнайки и его друзей». Непоседливого героя Носова знают все и по имени, и в лицо. Незнайка – любитель приключений и постоянный источник фантазий. Без этого персонажа жизнь коротышек была бы скучной и унылой, но Незнайка заставляет друзей постоянно находиться в тонусе. Отдел новых информационно-библиотечных технологий ЦГДБ им. А. П. Гайдара предлагает вам поиграть и вспомнить героев и события, описанные в книге.