График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Выставка-ассоциация авторских открыток *Новогоднее настроение*

18.12.2020
Новости
Выставка-ассоциация авторских открыток *Новогоднее настроение*

Станьте участником группы «Мир подростка». Пишите в комментариях свои ассоциации, которые вызвал рисунок. Это может быть 1 слово, предложение, стихотворная или прозаическая литературная цитата. Чем больше будет Ваших комментариев и чем атмосфернее они будут, тем ближе Вы к победе.

Победитель будет объявлен 30 декабря.


Смотрите также

Путешествие в историю с новыми книгами
15.12.2020

Путешествие в историю с новыми книгами

В рамках программы «Доступная среда» от Благотворительного фонда «Иллюстрированные книжки для маленьких слепых детей» при поддержке Российского фонда культуры в библиотеки-филиалы №2, 5, 6, 7 и отдел «Мир детства» Центральной городской детской библиотеки им. А.П. Гайдара поступили развивающие комплекты для слабовидящих детей «Путешествие в историю».

Этот волшебный напиток – чай!
15.12.2020

Этот волшебный напиток – чай!

Сегодня среди нас нет такого человека, который никогда бы не пил чай, самый любимый напиток во всех странах мира. Сотрудники отдела «Мир детства» ЦГДБ им. А.П. Гайдара приглашают друзей на «чашечку чая», чтобы пообщаться в уютной обстановке. Такой вкусный и полезный напиток как чай, конечно же, заслуживает своего праздника! Международный день чая – это необычный праздник, который отмечают 15 декабря страны, выращивающие чай и занимающиеся его экспортом, а также все любители и почитатели этого напитка.

Закон, по которому нам жить
11.12.2020

Закон, по которому нам жить

12 декабря наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День Конституции. В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция Российской Федерации. Конституция – это правовой фундамент государства, та основа, на которой держится законодательная и исполнительная власть. Конституция определяет направление развития государства и определяет права и обязанности каждого гражданина страны