График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Литературно-творческая площадка «Страна Читалия на планете Лето»

Литературно-творческая площадка «Страна Читалия на планете Лето»

    Лето – время отдыха, игры, развлечений и конечно чтения самых интересных книг. Всегда можно прийти в библиотеку и открыть для себя неизведанный мир странствий, погрузиться в глубины литературных произведений, найти клад знаний и обрести новых верных друзей.
    На творческой площадке в библиотеке юные читатели совершили летнее путешествие в страну Читалию.    
    На песенном острове вспомнили любимые песни и послушали музыкальные отрывки из детских музыкальных произведений. 
    Приближаясь к стране Читалии, встретили героев рассказа В. Сутеева «Кораблик», прочитали рассказ и посмотрели мультфильм. 

    В стране Читалии детей ждала книжная выставка с новыми книгами, которые дети с удовольствием взяли домой. Наши путешественники убедились еще раз в том, что с книгой всегда интересно и весело. 


Смотрите также

Удивительные встречи
17.06.2022

Удивительные встречи

Библиотека - это место удивительных встреч! Здесь наши читатели знакомятся не только с книгами, но и с интересными людьми: представителями различных организаций, обществ, поэтами, писателями.

Встреча с писателем
14.06.2022

Встреча с писателем

    В библиотеке-филиале № 7 им. Г. А. Черкашина в рамках социокультурного проекта «ЛетОКнига», реализуемого при поддержке Департамента внутренней политики города Севастополя, состоялась встреча с севастопольским поэтом Еленой Акишиной.

Мы гордимся своей страной
10.06.2022

Мы гордимся своей страной

12 июня отмечается один из главных государственных праздников – День России, когда граждане празднуют национальное единение народа России, общую ответственность за настоящее и будущее страны.