График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Встреча с писателем

Встреча с писателем

В библиотеке-филиале № 7 им. Г. А. Черкашина в рамках социокультурного проекта «ЛетОКнига», реализуемого при поддержке Департамента внутренней политики города Севастополя, состоялась встреча с севастопольским поэтом Еленой Акишиной.
    Елена Викторовна - автор сборника стихов и песен для детей «Я расправляю крылья и лечу…», «Имею честь жить в славном Севастополе!», «Забавные истории клоуна Мули», а также соавтор книг «Здравствуйте, дельфины», «Эти забавные дельфины», «Как стать тренером дельфинов», «Херсонес Таврический и дельфины». Произведения Е. Акишиной вошли в сборник «Удивительные встречи» серии «Севастопольские писатели – детям».
    На встрече автор рассказала ребятам о своем творчестве, представила слушателям свои новые стихи, поделилась планами на будущее. А ещё у читателей представилась возможность задавать интересующие вопросы, получить автограф и послушать песни в исполнении автора.
 


Смотрите также

Мы гордимся своей страной
10.06.2022

Мы гордимся своей страной

12 июня отмечается один из главных государственных праздников – День России, когда граждане празднуют национальное единение народа России, общую ответственность за настоящее и будущее страны.

Сад Слов в «Библиокрае»
01.06.2022

Сад Слов в «Библиокрае»

В балаклавской модельной детской библиотеке-филиале № 9 «Библиокрай», модернизированной в рамках Национального проекта «Культура», состоялась премьера литературно-художественной программы «САД СЛОВ». Её авторы - поэты, прозаики, журналисты - культурологи Марина Орлова и Сергей Тесла представили зрителям видеокнигу, в которую вошли стихи и проза, посвященные красоте родного края, Балаклаве и, конечно же, такому всеобъемлещему понятию как СЛОВО.

С доброй книгой в добрый путь
24.05.2022

С доброй книгой в добрый путь

Именно под таким названием в отделе «Мир детства» Центральной городской детской библиотеки им. А. П. Гайдара прошёл праздник для четвероклассников СОШ № 3 им. А. Невского. Несмотря на то, что это последняя встреча для ребят и библиотекарей отдела, праздник прошёл весело и не заставил никого грустить.