График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Детям - книги о Балете

02.07.2021
Новости
Детям - книги о Балете

Централизованная библиотечная система для детей города Севастополя и ФГБОУ ВО «Академия хореографии» Севастополя объявляют о начале общегородской акции «Детям - книги о Балете».

В рамках Акции мы просим Вас дарить книги по всем направлениям темы «Искусство балета», а также по другим областям мирового искусства в фонд Централизованной библиотечной системы для детей г. Севастополя.

Если у Вас есть такие  книги или есть возможность приобрести и оставить в дар детской библиотеке – мы будем счастливы!

Благодаря возможностям ЦБС для детей города Севастополя -  доступ к литературе смогут получить все дети города!

Так же с открытием  в городе ФГБОУ ВО «Академия хореографии» все талантливые дети города могут получить  специализированное образование в области «Искусство балета».

Книги принимаются в детских библиотеках Севастополя.
Дополнительную информацию можно получить по тел. 54-55-19.

С уважением и благодарностью,

ЦБС для детей г. Севастополя
ФГБОУ ВО «Академия Хореографии»


Смотрите также

Сильные духом
30.06.2021

Сильные духом

День партизан и подпольщиков - памятная дата в России, которая отмечается 29 июня, начиная с 2010 года. В этот день принято вспоминать  тех, кто в глубоком тылу врага, изо дня в день приближал долгожданную победу.

К этой дате в библиотеке-филиале № 4 ГБУК «ЦБС для детей» прошёл патриотический час «Сильные духом». Читатели узнали об истории праздника. Послушали исторические факты о партизанах Крыма, о трудностях, которые им пришлось преодолеть ради победы и свободы.

Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца
21.06.2021

Не надобно другого образца, когда в глазах пример отца

Ежегодно в третье воскресение июня мы празднуем Международный день отца. В России День отца стал отмечаться сравнительно недавно и пока не является официальным праздником, но в детских библиотеках города Севастополя этой дате, уже на протяжении нескольких лет, уделяется значительное внимание: проводятся разнообразные мероприятия (конкурсы, турниры, утренники, громкие чтения литературных произведений ).

Подписан договор о сотрудничестве между ГБУК «ЦБС для детей» и ФГБОУ ВО «Академия хореографии»
21.06.2021

Подписан договор о сотрудничестве между ГБУК «ЦБС для детей» и ФГБОУ ВО «Академия хореографии»

Сегодня, 18 июня, в  Центральной городской детской библиотеке им. А. П. Гайдара состоялось подписание договора о сотрудничестве на организацию совместной деятельности Государственного бюджетного учреждения культуры г. Севастополя «Централизованная библиотечная система для детей» и Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Академия хореографии».