График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Акция «Библионочь – 2022»

16.05.2022
Новости
Акция «Библионочь – 2022»

Ежегодная Всероссийская акция в поддержку чтения «Библионочь – 2022» пройдет 27 мая 2022 года. Детские библиотеки Севастополя подготовили специальную программу, посвященную популяризации народного искусства. Вас ждут мастер-классы, флешмобы, арт-челленджи, экскурсии, квесты, шоу-программы, игры и многое другое.

Предлагаем ознакомиться с программой проведения акции «Библионочь – 2022» в Центральной городской детской библиотеке им. А. П. Гайдара и в библиотеках-филиалах ГБУК «ЦБС для детей».


Смотрите также

Творчество объединяет
13.05.2022

Творчество объединяет

Крымский полуостров во все времена был уникальным, неповторимым уголком Земли. Культура и искусство Крыма – уникальный феномен мирового масштаба. Народное декоративно-прикладное искусство, фольклор крымских народов прошли свой исторический путь развития. В Год культурного наследия народов России в «Библиотеке Дружбы народов» - филиале № 14 реализуется культурно-просветительский проект «Магия национального костюма».

Верность отцам – верность Отчизне
13.05.2022

Верность отцам – верность Отчизне

Город-герой Севастополь хранит множество памятников от античных времен и до наших дней. Город разделяет бухта на Южную и Северную часть. А ведь мало кто знает, что на Северной стороне разворачивались значимые события истории города и его героического прошлого. Познакомиться с историческим прошлым Севастополя предлагают сотрудники детской библиотеки-филиала № 8 в краеведческом проекте «Верность отцам – верность Отчизне».

Стихи для Ветерана
12.05.2022

Стихи для Ветерана

6 мая в Центральной городской детской библиотеке им. А. П. Гайдара состоялось мероприятие «Стихи для Ветерана», организованное Ленинским муниципальным округом и приуроченное к празднованию 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 78-ой годовщины освобождения города Севастополя от немецко-фашистских захватчиков.