График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Приглашаем в кино!

06.06.2022
Новости
Приглашаем в кино!

Всё лето кинотеатры «Победа», «Москва», «Россия», «Моряк», «Октябрь» ждут школьников на киносеансах фильмов, созданных по литературным произведениям, рекомендованным для чтения в летний период школьникам с 1 по 9 класс.

«Севастополь кино» предлагает приобрести абонементы, рассчитанные на весь летний период, на одно посещение в неделю. Стоимость абонемента 980 рублей. В него входят 12 тематических киносеансов, кроме этого абонемент дает право на приобретение кинобилетов на следующий киносеанс по льготе 2 билета по цене одного. 

Абонементы можно приобрести в кассах кинотеатров с 01.06.2022г.
 


Смотрите также

«Литературный дилижанс» стартовал на «Летнем Севастополе»
06.06.2022

«Литературный дилижанс» стартовал на «Летнем Севастополе»

4 июня был дан старт грандиозного городского проекта «Летний Севастополь». 12 арт-площадок каждую субботу в течение всего лета будут радовать жителей и гостей города выступлениями творческих коллективов, музыкальными программами, пленэрами и выставками картин, мастер-классами, квизами, конкурсами, показами фильмов.


 

Библиотечная аллея в эко-парке «Лукоморье»
03.06.2022

Библиотечная аллея в эко-парке «Лукоморье»

1 июня в Международный день защиты детей в эко-парке «Лукоморье» на празднике «Вместе с книгой в лето» состоялась презентация социокультурного проекта «ЛетОКнига», реализуемого «Централизованной библиотечной системой для детей» при грантовой поддержке Департамента внутренней политики города Севастополя.

С днём рождения, любимый город!
02.06.2022

С днём рождения, любимый город!

14 июня 2022 года нашему любимому городу исполняется 239 лет. За годы своего существования Севастополь не один раз оправдал данное ему при основании имя – «величественный», «достойный поклонения». 
9 июня в детских библиотеках Севастополя пройдет общесистемный День информации «Наш самый лучший город на Земле!». Для ребят будут оформлены книжные выставки, открытые просмотры литературы, пройдут  познавательные викторины, интерактивные игры, конкурсы и многое другое.