График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Новогодний проект «Добрых дел»

30.12.2022
Новости
Новогодний проект «Добрых дел»


В конце декабря Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара превратилась в настоящую резиденцию Деда Мороза, в рамках совместного новогоднего проекта «Добрых дел» с Благотворительным фондом «Твори Добро». 

Каждый год Благотворительный фонд поздравляет особых деток: инвалидов и сирот. Приезжая к каждому ребёнку по адресу проживания, Дед Мороз, Снегурочка, белый мишка и олень дарят развивающие игрушки и сладкие подарки.

А в этом году дети вместе с родителями пришли в гости к Деду Морозу в  Центральную городскую детскую библиотеку им. А. Гайдара. Ребята проверяли настоящий ли Дедушка Мороз – дёргали за бороду, потом обнимались с ним, читали стихи или пели новогоднюю песенку и получали заветный подарок.

Выходя из библиотеки, дети крепко сжимали подарки, а их лица светились радостью.

Творите добрые дела! Это так просто.
 


Смотрите также

Открытие выставки «Новогоднее чудо»
28.12.2022

Открытие выставки «Новогоднее чудо»

На последней неделе уходящего года в самом центре Севастополя в Центральной городской детской библиотеке им. А. П. Гайдара состоялось открытие выставки рисунков «Новогоднее чудо».

Даже сказка оживает в Новый год
21.12.2022

Даже сказка оживает в Новый год


С приходом зимы наступает самый любимый и самый долгожданный праздник в году – Новый год. В преддверии Нового года все с волнением и радостью ждут новогодних праздников, новогоднего волшебства. А без чего детям нельзя обойтись в ожидании Нового года? Конечно же без зимних сказок! Детская библиотека-филиал № 3 пригласила читателей познакомиться с волшебным миром сказок про новогодние чудеса.
 

Творческая встреча с фотографом
15.12.2022

Творческая встреча с фотографом

В рамках культурно-просветительского проекта «Творческая лаборатория» в центре литературы по искусству детской модельной библиотеки-филиала № 13 состоялась творческая встреча с известным севастопольским фотографом, блогером и журналистом Юрием Аркадьевичем Югансоном.