График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Награждение победителей конкурса по финансовой грамотности

12.01.2023
Новости
Награждение победителей конкурса по финансовой грамотности

Библиотекари двух библиотек Централизованной библиотечной системы для детей стали призерами конкурса Банка России.

Баходир Раджапбаевич Рузметов, экономический советник отделения по городу Севастополь Южного главного управления Центрального банка Российской Федерации,
наградил участников онлайн-конкурса для библиотекарей «Урок финансовой грамотности». В рамках конкурса более 170 сотрудников библиотек Южного и Северо-Кавказского федеральных округов разработали видеоуроки по темам финансового просвещения. Жюри отметило самые оригинальные и креативные работы. 

По итогам конкурса в номинации «Креативная финграмотность» победил Никита Романович Шестаков, библиотекарь модельной детской библиотеки-филиала № 13.

В номинации «Региональный просмотр» в призёры вышла Татьяна Михайловна Кулюкина, библиотекарь детской библиотеки-филиала № 5.

Поздравляем коллег! 
 


Смотрите также

Приглашаем на день рождения Гайдарки
11.01.2023

Приглашаем на день рождения Гайдарки


13 января Центральной городской детской библиотеке им. А. П. Гайдара исполняется 102 года! Это одна из старейших детских библиотек не только Севастополя и Крыма, но и всей необъятной России.
 

Точка концентрации талантов будет открыта в модельной детской библиотеке
10.01.2023

Точка концентрации талантов будет открыта в модельной детской библиотеке


«Гений места» — проект, созданный с целью формирования современной инфраструктуры для развития креативной экономики регионов. Министерство культуры Российской Федерации и Российская государственная библиотека подвели итоги конкурсного отбора новых библиотек-участниц проекта с января 2023 года. В их число вошла модельная детская библиотека-филиал № 13 «Книжный мир». Список библиотек — участниц проекта «Гений места» с 2023 года.
 

Новогодний проект «Добрых дел»
30.12.2022

Новогодний проект «Добрых дел»

В конце декабря Центральная городская детская библиотека им. А. Гайдара превратилась в настоящую резиденцию Деда Мороза, в рамках совместного новогоднего проекта «Добрых дел» с Благотворительным фондом «Твори Добро».