График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Творческая встреча с Юрием Югансоном

Творческая встреча с Юрием Югансоном

10 мая в детской библиотеке-филиале № 5 прошла творческая встреча с известным севастопольским фотографом, блогером и журналистом Юрием Югансоном. Участниками встречи стали ребята из Регионального отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение первых».

Юрий Аркадьевич рассказал ребятам о том, как его школьное увлечение фотографией стало делом всей жизни, о том, какие творческие качества развивает фотографирование, о путешествиях и о том, как он охотится за удачными кадрами. Юрий Югансон продемонстрировал ребятам свои работы из путешествий по миру и кадры уникальной природы Крыма и Севастополя.

В завершение автор подарил участникам встречи открытки с автографом из коллекции «Маяки Крыма», а также подарил библиотеке свой фотоальбом «Крым», в котором запечатлены все самые удивительные уголки полуострова.
 


Смотрите также

Всероссийская акция «Летопись сердец»
28.04.2023

Всероссийская акция «Летопись сердец»

Детские библиотеки Севастополя приглашают принять участие в ежегодной Всероссийской акции «Летопись сердец». Акция проходит в рамках культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» и посвящена сценическому искусству в годы Великой Отечественной войны.

Памятники родного города
27.04.2023

Памятники родного города

Севастопольцам знакомо особое чувство сопричастности с чем-то великим и бессмертным. Память времен укрепляет духом, чтобы надежно стоять на нашей родной Земле. Этому была посвящена экскурсия «Памятники родного города» по проекту «Я рисую Севастополь», который реализуется в детской библиотеке-филиале № 2.

Наследие крымских писателей
25.04.2023

Наследие крымских писателей

В детской библиотеке-филиале № 17 прошёл час интересных сообщений «Наследие крымских писателей» для читателей из школы № 23. Сотрудник библиотеки познакомила ребят с замечательными поэтами и писателями Крыма и Севастополя, которые пишут для детей.