График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Чудеса природы

Чудеса природы

Уважаемые читатели! Сотрудники библиотеки-филиала № 8 завершают путешествие в волшебный, загадочный и мистический мир пещер Крыма. Он такой разный, этот живописный уголок необъятной России. На карте крымский полуостров подобен наконечнику стрелы, врезавшейся в густую синь Черного моря. Древние горы и ровные, как стол — степи, лунные пейзажи яйлы и буйная зелень субтропиков, прекрасные морские пляжи и похожие на скандинавские фиорды бухты…

Сегодня вы вспомните все пещеры, с которым познакомились в течение года — от самых красивых и продолжительных, открытых для общедоступного посещения до труднодоступных полостей и гротовю. 

В завершении рубрики «Тайны горного Крыма» сотрудники библиотеки подготовили презентацию «Удивительный мир крымских пещер»

Пройдите викторину «Самая — самая» и проверьте свои знания о названиях пещер. 


Ссылки на фото:

Фото 1

Фото 2

Фото 3

Фото 4


Смотрите также

Новый бренд Крыма
20.12.2022

Новый бренд Крыма

Уважаемые читатели! Сотрудники библиотеки-филиала № 8 приглашают вас продолжить путешествие в загадочные крымские пещеры. Прекрасен и неповторим Крым, который каждый год открывает свои тайны.

Заповедники Крыма
16.12.2022

Заповедники Крыма

Уважаемые читатели! Сотрудники детской библиотеки-филиала № 17 предлагают вам отправиться в онлайн-путешествие по заповедникам Крыма.

Помнить велит сердце
08.12.2022

Помнить велит сердце


Ребята! В рамках цикла «У литературной карты Крыма» сотрудники  библиотеки-филиала № 1 предлагают вам познакомиться с известной крымской писательницей, поэтом, краеведом, мастером автобиографической прозы Галиной Александровной Печаткиной.