График работы библиотек:
Понедельник-пятница - с 10:00 до 17:00
Воскресенье - с 9:00 до 16:00
Суббота - выходной день
Последний день месяца - санитарный день

Самые необычные музеи Крыма

Самые необычные музеи Крыма

Ребята! Хотите совершить путешествие в сказочное королевство, побывать в галерее иллюзий, окунуться в мир пиратов, узнать всё о крупнейших морских катастрофах? Тогда устраивайтесь поудобнее, и библиотекари расскажут вам о самых интересных и неординарных выставочных площадках полуострова Крым.

Все привыкли к тому, что музеи у большинства ассоциируются с произведениями искусства, историческими объектами, картинными галереями и скульптурой. Однако мало кто знает, что в Крыму, помимо классических, есть ряд оригинальных и нестандартных музеев.

Сотрудники детской библиотеки-филиала № 17 приглашают вас совершить онлайн-путешествие по самым интересным и необычным музеям Крыма, а в этом вам поможет презентация «Самые необычные музеи Крыма»


Смотрите также

На грани исчезновения
08.02.2023

На грани исчезновения

Уважаемые читатели! Крым по праву считается жемчужиной России, здесь есть всё – величественные горы, необъятные яйлы, бурные реки и самое ласковое море. Наш Крым богат на флору и фауну, но технический прогресс и деятельность человека бесследно уничтожают виды млекопитающих, которые обитали на полуострове долгие годы.

Они под защитой
26.01.2023

Они под защитой

Крым – один из самых красивых регионов, подаривший миру природное разнообразие. Это огромная площадь, сохранившая свое богатство красот и разнообразие представителей флоры и фауны. Тем не менее, стремительное развитие прогресса затронуло и этот уголок мира. Браконьеры, строительство, вырубка лесов, изменение климата – причины снижения популяции множества видов животных.

Отечества верный сын
25.01.2023

Отечества верный сын

Ребята! В рамках цикла «У литературной карты Крыма» сотрудники детской библиотеки-филиала № 1 предлагают вам познакомиться с блистательной и трагической судьбой русского поэта, прозаика, дипломата Александра Сергеевича Грибоедова.